Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

David Burliuk (ukrainisch, 1882 - 1967), Dorfszene, Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet. Maße: B. 60 cm, H. 50 cm. Altersgemäß guter Zustand.